Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Особняк семьи Холливелл » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Пайпер появилась в гостинной вместе со своим бывшем мужем.Здесь по прежнему ничего не изменилось,только по ее мнению обстановка очень сильно накалилась.Заметив такую сцену,как это швабра вещаеться на Дэна,Пайпер чуть ли не взорвала ее,но сдержалась так как понимала,что нельзя открывать их тайну перед какой-то не знакомкой.все что происходило до этого она незла,но виду Дэна можно было понять,что он не очень доволен,ее появлением ну это и ясное дело.Пайпер только услышала последние его слова:- Ну, давай тогда пойдем в мой дом, и мы с тобой там все обсудим. Это все-таки не мой дом. А дом Пайпер ХолливеллПайпер верила Дэну,и по этому понимала и отпускала его со спокойным сердцем,что он не сможет ей изменить.-Да,да идите вам надо поговорить,да и мне надо отдохнуть все что произошло,очень поразило меня.Пайпер посмотрела то на Лео,то на Дэна,то на Диану.Но когда она по внимательней начала вслушиваться в слова,то тут она не выдержала и размахав руками сказала:-А теперь послушай меня,ты швабра или как там девушка с селиконом.Я тебе не позволю угрожать человеку и моему другу,за друзей я иду горой и по этмоу я всегда его буду поддерживать и пусть он бросает такую швабру как ты,и даже если останеться на улице то ему будет куда пойти я его там не оставлю.Иди и сюда не возращайся.Когда они ушли Пайпер посмотрела на Лео,и произнесла:
-Лео а ты,что смотришь на меня такими молишими глазами,пока что я ничего не могу решить ты видишь что происходит в моей голове твориться черти что,еще надо решить этот вопрос с Одет,надо попытаться найти ее с помощь кристала...,проговорила она

0

32

Пайпер, я то в чем виноват, что ты опять на меня набросилась. Мы же с тобой все выяснили. И я тебя не трогаю и не тороплю. Попробуй найти с помощью кристаллов. Я ничем не могу помочь, потому что я не знаю, чего бы ищите. Лео смотрел на Пайпер обычным взглядом. Лео не понимал почему всегда остается крайним и попадает под огонь Пайпер.

0

33

Пайпер присела на диван,потихоньку из гостиной все разошлись осталась она и Лео.Она убрав волосы за уши подняла свой взгляд и посмотрела на него,произнеся:-Ну вот мы и снвоа остались одни как когда-то,не помню когда это было,тогда кажеться нас Прю и Фиби оставили на едине как специально и в этой е комнате.я еще помню как приревновала,когда Фиби помогла вытереть тебе молоко с губ.
Она рассмеялась,не понятно почему но сейчас Пайпер начала вспоминать прошлое,а главное перед глазами вставали приятные моменты и встречи с Лео.Его слова как то в данный момент она пропустила мимо ушей

0

34

Лео не понимал такие перепады настроения у Пайпер. Каких моментов он начинал бояться, потому что они могли опять поссориться.Да, было это когда-то...и не только это... Лео начал вспоминать все моменты, которые, когда-то были. Он вспоминал только хорошие моменты. От всех воспоминаний, Лео немного улыбнулся.

0

35

Пайпер только сейчас вспомнила,о том что за целый день никто из семи да куска в рот не взял.И она встав с дивана проговорила:-Лео ты будешь что-то кушать,просто за всеми этими проблемами я совершенно забыла что-то предложить,или же просто кофе чай.Проговорила ему она

0

36

Наверное просто чай. Наконец-то Лео мог просто побыть с Пайпер наедине. Что могло быть лучше. Но Лео боялся очередного всплеска эмоций Пайпер. Если она что-то вспомнит с Деном или просто ничего не захочит, то опять Лео будет крайним. Ну вот зачем все это? Почему я? Неужели мы не можем быть рядом с друг другом, без ссор?! Ему все это надоедало, иногда даже хотел уйти, но все-же терпел... кто, если не он...

Отредактировано Лео Уайет (2010-01-27 09:27:59)

0

37

Мужчина знал, что разбираться с Дианой лучше совсем не в доме Пайпер. Особенно его нервировал Лео , которые не понимал, что Пайпер его давно не любит, а он все этого не понимает. Выйдя на крыльцо , он продолжил разговор с Дианой . Мужчина наделся, что она его услышит . а разбираться с Пайпер и Лео он пока не хотел .
-Я знаю, на что способен твой отец. И знаю, что он за свою единственную любимую дочку мне отвернет голову. Но и ты пойми , ты свалилась как снег на голову. Я хотел побыть одному ,подумать, а тут появляешься ты , и я понимаю, что я тебя возможно все-таки люблю . Не так , как Пайпер Холливелл. Но все-таки люблю
Нельзя сказать, что Дэн врал в разговоре с Дианой . Он действительно любил Диану , правда не той любовью, что Пайпер Холливелл .Тут скорее была физическая близость, чем   платоническая страсть к Пайпер Холливелл.

--->Дом Дэн Гордона

0


Вы здесь » Charmed - Our History » Особняк семьи Холливелл » Гостинная