Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Небеса » Облако со звездами


Облако со звездами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Лео появился на облаке вместе с Пайпер. Вокруг были одни звезды. Каждая звезда была по своему красива...
Он взял одну из них и протянул звезду Пайпер.
Пайпер, я не хочу больше ссориться и ругаться с тобой. Я хочу быть рядом с тобой и нормально общаться, если даже мы и не будем вместе. Пусть эта звезда хоть немного, но напоминает обо мне... она всегда будет гореть.

0

3

Пайпер неожиданно вместо дома оказалась тут.Все было будто в тумане,Пайпер еле смогла рассмотреть Лео,но потом произнесла:-Честно признаться,я никогда не видела такой красоты.Я будто попала в рай,честно.Она повернулась к нему и произнесла:-Лео да я и не сержусь,просто меня слишком вывела из себя вся эта ситуация.А то что быть вместе,то это невозможно ты же сам понимаешь если я снова сделаю так как не сколько лет назад я предала его а если предам еще,то потом буду испытывать угрызение совести,и плюс мы же с ним собираемся пожениться.Произнесла она

0

4

Пайпер, ты же сама видела, к нему приехала невеста. Эм... Пайпер, почему ты его тогда предала? Ты же сама выбрала и ты на тот момент была со мной... Значит ты и тогда не хотела быть со мной?! Лео не ожидал таких слов от Пайпер. Он думал, что Пайпер хоть немного, но была с ним счастлива. Оказывается, что нет.

0

5

-Лео я не хочу сейчас сориться,если к нему и приехала невеста то он наверно имеет обьяснения для этого и ты сам видел какая она стерва,по этому я не думаю что со свадьбой у них не серьезно.Пайпер убрала волосы за уши,-кстати я была с тобой счастлива,но тогда я наверно просто сделала хоть и правильный выбор но все же мне было больно с ним так поступать так как я тоже была не права

0

6

На этот раз Пайпер сделала Лео больно. И это даже стало видно, хотя Лео и старался это скрыть, но это плохо получалось.Ты была не права? В чем? Нда...честно, я такого не ожидал от тебя. Скажи уж всю правду. Терять уже нечего. Лео даже не знал, что сказать. Теперь ему стало плохо, не от того, что они расстались, а от слов Пайпер. Ведь они многое пережили вместе.

0

7

-Лео пойми меня правильно,я всегда думала ты сам знаешь я была всегда расстерена и не уверена в себе,и по этому все что произошло пару лет назад очень потресло меня,так как ты сам видел поведения Дэна,и это тоесть его было можно понять.Я понимаю,что сейчас я в такой же ситуации и честно я не знаю что делать и как мне быть

0

8

Пайпер, и после этого ты говоришь, что я плохой. Я ведь старался, хотел. А ты оказывается не была уверена все это время. Если бы мы сели и поговорили... Этого небыло. Ты тоже меня пойми. Поставь себя на мое место. Как я должен был поступать если ты мне не верила и не была уверена?

0

9

-Все Лео довольно,с меня хватит этих ссор которые здесь со всем не уместны,твоей ревности которая тоже здесь совершенно не уместна,ты пытаешься все вернуть только что возращать.У нас не может быть общего будущего никак,так как ты слишком чувствуешь себя уверенным во всем,но это уверенность иногда дает тебе понять,что на самом деле надо быть,то есть я не так выразилась надо было вести себя по другому.У нас была история и она была прекрасна,но она закончилась
Произнесла она

0

10

Нет, Пайпер. Это не ревность, я тебя никогда не буду ревновать, я тебе доверяю. Но почему ты так уверена, что ничего больше не может быть? Мы очень много пережили вместе. Почему-бы тебе просто не объяснить мне, что ты чувствуешь и чувствовала. Тогда будет все совсем подругому.

0

11

-Так,так Лео я понимаю я всем причняю очень много боли.Да я знаю,что я самый ужасный человек на свете,что я не способна любить,да я это все прекрасно знаю.Но я не способна высказать свои чувства,я слишком устала всегда высказывать свои чувства,а потом самой понять что я могу и ошбиться.Пайпер отвернулась от него смотрев куда-то в даль на какую то звезду,она вытерла слезу которая потекла с ее глаз

0

12

Лео подошел к Пайпер сзади и преобнял её.
Пайпер, ты очень хороший человечек, ты самый лучший человечек... ты очень добрая, мягкая, любящая, с большим сердцем. Таких сейчас нигде не найдешь. Почему не способна? Не бойся этого. Я тебя всегда пойму и выслушаю. Откройся. Из-за того, что ты терпешь и держишь все в себе, только хуже становится. Попробуй высказаться. Возможно из-за этого и пошли непонимания, скандалы, ссоры. Нужно всего-лишь поговорить обо всем...попробуй

Отредактировано Лео Уайет (2010-01-24 16:10:21)

0

13

Пайпер почувствовала легкую дрожь от его прикосовения,но не отошла а просто внимательно не перебивая выслушала его слова:-Лет,ты так говоришь потому что любишь меня,но с того момента как мы расстались многое изменилось,и сама я изменилась.Я не та добая девушка о которой ты сейчас говоришь,я не знаю что со мной происходит,но происходит что-то не понятное.Ради своей цели я могу в данный момент идти по головам,я уничтожу любого демона,мне даже кажеться что меня легко переманить на сторону зла,так как от того что твориться со мной нет никакого лекарства.Проговорила она ему,и потом продолжила свою речь:
-Лео,здесь нечего открываться и нечего высказываться,так как ты сам видишь всю происходящию ситуацию моя старшая сестра неизвестно где,Фиби ей не до меня Пейдж вся в работе и охоте на демонов,а мне только и остаеться что заботиться о семье и быть как всегда всем примером так нельзяПроговорила она

0

14

Пайпер, я тебя очень хорошо знаю, поэтому это и говорю. Ты ведь сама себя обманываешь. Ты этого хочешь, но это не так. Не обманывай себя. Прислушайся к себе. Так ведь нельзя. Ты сама себя губишь. Демоны-это временное явление. Сестры хтят, что-бы ты сейчас была рядом с семьей, поэтому они делают все сами, без тебя. Они видят тебя такой, какая ты на самом деле, но ты этого почему-то не хочешь. Пайпер, не делай глупостей, не надо всего этого.

0

15

Пайпер отошла от Лео,и разведя руки в сторону,громко но ясно прокричала:-Лео,я себя никогда не обманываю и не обманывала.Просто все это не выносима,я будто схожу с ума.Я не знаю действительно,я не знаю чего я хочу.Мне все это надоела,я не могу так больше все это меня тяготит,тяготит каждодневная борьба,тяготит то что меня все считают пустым местом,и то что все думают,что я ничего не понимаю и что от меня надо что-то скрывать так было всегда.
У Пайпер начилась истерика,и она прикрыв лицо руками,продолжила говорить:
-Нет,нет я себя никогда не губила,я просто старалась быть самой собой,и не пытаться быть такой уж идеальной.С какой семьей Лео с какой семьей,у меня нету семьи я осталась абсолютно одна,только дети да я.Я даже не могу себе завести новое знакомство так как я сразу же вспоминаю что я не обычный человек,что я ведьма,и то что мне надо спешить всем на помощь,а мне всегда все говорят посиди не волнуйся,может быть если бы меня брали в счет то всего этого и не было
Прокричала она ему

0

16

Лео еще раз обнял её. Пайпер, милая... ну зачем ты так... кто тебе сказал, что ты одна... а как-же я?
Я все это знаю... я тебя понимаю... но от этого не скрыться и не избавиться. Тебя никто не считает пустым местом и ничего от тебя не скрывают. А если и скрывают, то какую-нибудь мелочь, что-бы тебя лишний раз не травмировать и что-бы ты не волновалась. Сестры хотят, как лучше. Ты бы на их месте поступила-бы так-же. Я знаю, что ты старалась быть самой собой. Но значит не так ты старалась. Ты старалась быть немного другой. Ты очень сильно изменилась за это время.

Отредактировано Лео Уайет (2010-01-24 17:42:46)

0

17

Пайпер еще раз отошла от него,и проговорила выслушав его слова:-Лео я одна,и не надо говорить что это не так.Я каждый день пока мы были женаты была одна,дома ты появлялся раз в месяц и то реже.Сейчас я совершенно одна,так как нас с тобой уже во-первых ничего не связывает,во-вторых никому и не интересно узнать,почему я одна мои сестры куда-то исчезли.Прю не понятно где,Пейдж как я и говорила вся в работе,Фиби точно также никому и дела нету просто посидеть спокойно за семейным ужином,и поговорить как нормальным людям.Проговорила она более спокойным тоном,и продолжила:
-Лео,я это прекрасно знаю,что от того, что происходит никуда не убежать и никуда не скрыться.А если они и скрывают как ты говоришь какую-то мелочь,то потом эта мелочь может стать очень важной,и простить обман очень сложно.Нет,и еще раз нет я никогда бы не стала ничего скрывать от своих сестер пусть было бы и больно но потом стало бы легче.Я такая какая я есть,и не надо говорить что я не старалась быть лучшей.Я это тоже знаю,я знаю что я очень изменилась.Проговорила она

0

18

Нет, Пайпер, нас связывает... нас связывают наши дети. А о нашей работе я вообще молчу.
Я знаю, что я появлялся редко, но так было нужно, я предствлял опастность для для вас и детей. Поэтому меня старейшины и прятали. Но пойми, уже прошло то время... я тоже меняюсь, я уже изменился, я другой. Пайпер, ну почему ты мне не веришь... почему ты делаешь из меня врага народа. Я теперь совсем другой. Я уже не маленький наивный мальчик.

0

19

Пайпер более ли мение успокоилась и повернувшись к Лео твердо но четко произнесла:-Да,я знаю ты уже не тот мальчик.Да,я знаю ты повзрослел и думаешь совсем иначи,но я думаю у тебя по прежнему в голове гуляет ветер,так как ты вспомни когда мы собирались пожениться,ты обещал быть с семьей а также помогать своим подопечным,но ты только и делал что был на работе.Все хватит,мне надо время чтобы все обдумать
Ответила она ему

0

20

Лео встал перед Пайпер на колени. Он сам от себя такого не ожидал. Лео никогда этого не делал. Пайпер, ну прости меня дурака. Я все понимаю. Обещаю, все будет подругому. Что мне сделать, что-бы ты меня просила? Хочешь еще звезду достану. Обещаю, буду находиться только рядом с тобой и сыновьями. Лео мог сделать все, что угодно, лишь-бы быть только рядом с Пайпер и только с семьей.

0

21

Пайпер была действительно в шоке,так как Лео никогда так не унижался.Но она подняла его и сказала:-Лео,не надо умолять или просить что-то,дай мне время все обдумать и понять,чего я хочу в этом мире,чего желаю...Пока,что я ничего не знаю,и не знаю какое решение принять.Я думаю нам стоит вернуться в гостиную
Проговорила она

0

22

Пайпер подняла его с колен. Лео понял, что Пайпер посчитала его сумашедшим или показалось ей это унизительным, но все-таки это было не так.Хорошо. В гостиную, так в гостиную. Лео взял Пайпер за руку и вместе с ней переместился в гостиную.

===гостиная

Отредактировано Лео Уайет (2010-01-25 07:31:49)

0


Вы здесь » Charmed - Our History » Небеса » Облако со звездами