Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Дома, квартиры, пентхаусы » Дом Дэна Гордона


Дом Дэна Гордона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

****

0

2

<= Особняк Холливеллов
Войдя чуть раньше Дианы в квартиру, Дэн психанул. Он бросил ключ на стол в прихожей, поскольку чтобы он не говорил. Но видеть Диану он совсем не хотел. И дело было даже не в Пайпер. Не будь Пайпер, он бы тоже сбежал бы от нее. Эта ее ревность иногда бывала просто утомительной.
А особенно теперь, когда она была права. И могла манипулировать Дэном. Дэн знал, что стоит сделать Диане один телефонный звонок , и его фирма погибнет. А он этого не хотел, абсолютно не хотел. Но он не знал, что ему делать и как быть дальше. в последнее время он сильно запутался в том , что натворил за те годы , что его не было рядом с Пайпер.
Но как объяснить Диане, что она не права. Или  она считает, что я ее собственность. Но я же такого не вынесу. Ну да ладно , хватит думать о этом

0

3

Диана зашла в дом в след за Дэном,и бросив сумочку на диван присела и посмотрела на него.Она достала одну тоненькую сигарету и закурила.-Дэн,ну как ты не можешь понять,то что я тебя люблю и просто хочу быть рядом с тобой,и по этому я вернулась сюда,только по этому а так я бы по прежнему сидела в Маями и грелась у солнышка....А ты мне тут такое заявлешь и не стыдно тебе
Проговорила она ему,улыбнувшись краешками губ

0

4

Несмотря на то, что Дэн планировал порвать с Дианой . И это было не в первый раз , он никогда не мог этого сделать. И дело даже было не в том, что она говорила. Диана знала , как вывести его из равновесия . Девушка знала , что она соблазнительна , и всегда пользовалась этим . И вот сейчас глядя на Диану , он думал.
Я же не смогу ее бросить. Да она мне надоела , иногда много чего такого делает . что я не делал бы на ее месте .Но все же в отличии от Пайпер , которая может меня любить .  Ну да Пайпер меня любит, но я же все-таки мужчина и мне нужна не только не платоническая страсть, но и физическая близость. И Диана это понимает .
Поэтому, после недолгого размышления Дэн произнес
Да я все прекрасно понимаю, но и ты Диана не строй из себя дурочку. Ты прекрасно понимаешь, что я тебя люблю, но особой любовью. И вообще Пайпер моя давняя любовь, которую я не могу выкинуть из сердца . Хотя по сравнению с тобой , она проигрывает . Она никогда не изменит Лео , и я это прекрасно знаю.

0

5

Диана встала и медленным,но как всегда роскошным шагом походила по комнате расматривая дом.Она в первые в жизни увидела как живет человек,которого она полюбила всем сердцом,ее только выводила одно что этот человек не любил ее по настоящему и только был с ней из-за ее угроз и того,что она с ним спала.Она выслушала его сказанные слова:Да я все прекрасно понимаю, но и ты Диана не строй из себя дурочку. Ты прекрасно понимаешь, что я тебя люблю, но особой любовью. И вообще Пайпер моя давняя любовь, которую я не могу выкинуть из сердца . Хотя по сравнению с тобой , она проигрывает . Она никогда не изменит Лео , и я это прекрасно знаю.
-Дэн а ты не строй из себя Дон Кихота который хочет казаться благородным а на самом деле таковым не являеться,я тебя знаю от ниточки до ниточки знаю каждые твои повадки,каждый жест.Она развела руками,-да,я знаю как это любовь с твоей стороны тебе просто выгодно быть со мной,так как во-первых я тебе помогаю не быть одному,я тебе помогаю выкорабкаться из твоего трудного положения,и в третих я тебя удовлетворею,разве это любовь...Она скинула рукой вазу со стола со злости прокричав:
-Нет,и еще раз нет это не любовь это не та любовь о которой я мечтала всю свою жизнь,любовь это когда помогаешь друг другу,понимаешь друг друга с полу слова,а не только секс и некие большие чувства вот эта любовь.Последние его слова об измене она пропустила мимо ушей

0

6

Дэн не знал , что на него нашло. Он не собирался так грубо говорить с Дианой . А особенно раскрывать глаза на их с ним отношения . Но пожалуй это было бы гораздо лучше того , чтобы она думала бы, что все в порядке. И что ничего не произошло . Дэн всегда знал, что он не любит так Диану , как она того заслуживает . И лучше бы она бы нашла бы себе пару , вернее мужчину который ее полюбит по-настоящему , а не такого негодяя , как он , который только для физической близости и использует Диану .
- Нет, ты Диана так ничего и не поняла. Я не строю из себя Дон Кихота. Я не воюю с ветряными мельницами. Я просто раскрываю тебе глаза на наши с тобой отношения. Мы никогда это не обсуждали , но ты права . я тебя не могу бросить даже если бы захотел бы . Мало того , что я боюсь потерять фирму, так это еще не все . Я слишком поздно понял , что ты из семьи Санчес Самбрано . А про твоего отца ходит много слухов . Говорят , что он чуть ли не мафиози .  И то что он расправляется с теми, кто обидит его милую дочурку.  Да тебя, именно тебя .  а насчет физической близости , вернее как ты назвала удовлетворения . ты права. Но я мужчина , неужели думаешь , что мне не хочется почувствовать себя мужчиной .  И возможно поначалу я и думал, что я в тебя влюблен . Но теперь все не так. Абсолютно не так . Но и бросить тебя я не могу, вернее не хочу. Может, прекратим этот бесполезный разговор, и оставим все как прежде?
Он заметил, что разозлил Диану , но все же решил продолжить разговор , который был ей неприятен .
- И да кстати, что такое настоящая любовь я знаю. Именно это я и испытываю к Пайпер. Ты можешь пожаловаться своему отцу, но я больше не буду скрывать , что я люблю платонической любовью Пайпер Холливелл.

0


Вы здесь » Charmed - Our History » Дома, квартиры, пентхаусы » Дом Дэна Гордона