Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Клуб "P3" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Пайпер подъехала к клубу на своем скромном,но роскошном джипе.Она припарковалась на стоянке около клуба,заглушив мотор,она вышла из машины громко хлопнув дверью.Медленным и уверенным шагом,она прошла в сторону своего клуба,при этом поздоровавшись с охранной дружелюбно улыбнувшись.День для Пайпер Холливел сегодня начался,не очень хорошо с очередной ссоры с сестрой,плюс строительная компания которая хотела прислать человека сказала,что увеличит цену,но для бизнес леди это было не так важно,главное,чтобы все починили,а чинить было что,поменять окна,столы и все остальное для нового интерьера кафе.Пайпер присела за барную стойку и стала ждать мастера

0

3

Дэн Гордон не знал, почему он вспоминал свое прошлое. Казалось ему лучше забыть его. забыть то что творилось с его жизнью несколько лет назад. Казалось, он хорошо утроился, как был строителем, так и остался. Но теперь у него была своя небольшая фирма, которая ему позволяла безбедно жить.
Он не хотел быть богачом , да и не надо было. Особенно после того, что с ним случилось в молодости. Он до сих пор  не забыл свою влюбленность в Пайпер Холливелл. Но все же теперь, он знал, что отреагировал бы по-другому узнав, что она ведьма. Теперь со временем, вернее с годами, он знал, что не обязательно быть ведьмой, чтобы быть стервой. Или  наоборот не все ведьмы злодейки.  Мужчина долго не понимал , в чем же дело пока  не наткнулся на заказ из клуба Пайпер. Он решил  пройтись туда  и сам посмотреть, что ей надо.
К тому же в последние несколько лет о сестрах Холливелл не было ничего слышно. Дэна даже некоторое время казалось, что они умерли. Но раз жива Пайпер, то, следовательно, живы и ее сестры. А это меняло дело . К тому же ему захотелось увидеть девушку, он даже не знал , постарела она или до сих пор такая же привлекательная , как и раньше.
Подъехав к клубу , Дэн решил сразу же заглянуть в него. Он представился и сказал, что он мастер, которого вызывала хозяйка клуба.  Да , он заметил удивление на лицах охранников , поскольку , они удивились, что такой человек в возрасте и просто мастер.  Он мог бы им все объяснить, но решил сделать Пайпер сюрприз. Дэн еще не знал, что Пайпер его совсем не узнает. И это поменяло бы все его представление о том, почему сестры Холливелл на 20 лет затаились.  Они даже может не помнят , то что там творилось  с ними 20 лет назад. И мужчин, которые были в них влюблены.
Хотя если взять немножко назад, то и Дэн не отличался верностью. Да он помнил Пайпер, но неужели у него за эти 20 лет не было не одной женщины? Нет, нет , такого не было. И он не был монахом, так что он даже не знал, как ему расстаться с человеком, которого он никогда не любил. Ведь его единственная любовь , которую он всегда любил это Пайпер Холливелл. Но казалось , что это он вспомнил о ней  и о том, что ему можно, а что нельзя. Вот вдали уже показалась и барная стойка. 
Мужчина спокойно поздоровался с Пайпер
-Здравствуйте, я мужчина. Нет, я вернее мастер, которого прислала строительная компания .
После этих слов Дэн стал ждать реакции Пайпер. Ему было интересно , узнает она его или нет

0

4

Пайпер сидела на стуле,около барной стойки,и как всегда просматривала какие-то важные бумаги и документы клуба,и подсчитывала во сколько ей обойдеться ремонт клуба.Но,тут она услышала спускающиеся шаги по лестнице.Она подумала:-Кого это еще не чистая привела надеюсь не Фиби,которая как всегда пришла извиниться.Но,Пайпер ошиблась и услышала,как ей показалось очень даже знакомый голос:-Здравствуйте, я мужчина. Нет, я вернее мастер, которого прислала строительная компания .Она медленно повернула свой взгляд в его сторону,да прошло уже много времени,утекло много воды,кажеться все было так не давно,но произошло много перемен в ее жизни,много страдаий,переживаний,также радостей но она прекрасно помнила этот голос и этот взгляд.И,когда она увидела перед собой его,то она еле выговарила:
-Нет,это мне кажеться или это мои очередные галюцинации.Проговорила она ему,положив на стол свои документы чтобы они не выпали у не ее из рук.
-Не уж то ты Дэн,какими судьбами.Извини просто я не много в растерености,я не знала,что ты снова в Сан-Франциско мог бы позванить.Проговорила она ему дрожащим голосом,улыбнувшись краешками губ.Да,это был Дэн бывший парень Пайпер с которым как ей казалось она расталась не очень хорошо,так как понимала и иногда даже винила себя за это,что бросила его и поступила как настоящая стерва,и то что он все давно догадывался о ее способностях и так далее,но это была вторая преграда.Он бы никогда этого не понял,но в чем-то была и ее самой вина.Она была скрытной и никогда не признавалась в своих чувствах,а Дэн всегда относился к ней с большим предпочтением ведь он действительно любил ее и до последнего надеялся что у них что-то получится,но увы.Хоть Пайпер и задумывалась тогда,а что если бы все было по другому,но сейчас об этом было думать поздно

0

5

Дэн понял, что Пайпер его узнала. Он даже не знал, как дальше ему поступить. Мужчина даже онемел от неожиданности, после стольких лет и они  казалось изменились .Но в тоже время и не изменились
-Нет, это мне кажется или это мои очередные галлюцинации
-Нет , тебе это не кажется. Это я Дэн Гордон, и я вернулся в Сан-Франциско. Хотя мне кажется, ты не рада меня видеть.
Дэн мог много чего рассказать. Но стоило ли  знать  Пайпер  о том, чтобы забыть ее он усердно работал, и теперь глава  одной из ну не крупных, но известных на строительном рынке Калифорнии строительных фирм .Или о том. Что у него после разрыва с ней был роман, который был также,  как и все заканчивались разрывом. Хотя, что-то он ей мог сказать
-А зачем мне было звонить тебе? Мы же с тобой расстались несколько десятков лет назад, и я не был уверен, что ты хочешь меня видеть

0

6

Пайпер внимательно,сидела и смотрела на него.Нет она всегда почему-то отводила глаза,но после всего что с ней произошло она привыкла смотреть правде в глаза,хотя она была и не самой хорошей.Она выслушала его слова:-А зачем мне было звонить тебе? Мы же с тобой расстались несколько десятков лет назад, и я не был уверен, что ты хочешь меня видеть-Нет,ну вот что за человек,к нему со всей душой а он сразу в штыки.Шутливо произнесла она в слух,рассмеявшись.-Нет,ну почему ты говоришь чтобы не звонить.На оборот мне кажеться ты обязан был это сделать,ведь..Она замолчала но не на долго и потом продолжила свою речь:-Да я понимаю,я тогда поступила не очень хорошо,можно признаться,что подло,но и ты тогда сделал свои выводы.Хотя в одном ты всегда был прав с Лео действительно не нашла того счастье,что искала хоть у нас и есть два прелестных сына,но как ты и говорил.Я уже не помню тех слов,да и они не важны.Ты присаживайся рассказывай как ты,на долго ли ты у нас,и давай забудем прошлое в нем было как и хорошое так и плохое.Проговорила ему она

0

7

Дэн реши сказать правду.  Он знал, что эта правда может ранить Пайпер. Но все же им лучше расставить сразу все точки над i . Иначе они и дальне не смогли  бы понимать друг друга. Для начала следовало рассказать ей всю правду о себе. Но не сразу , а чуть погодя
-Неужели ты думаешь, что  мне так приятно видеть тебя. Да , я по-прежнему в тебя влюблен , несмотря на то  что у меня были женщины. Но ни одна из них не смогла завоевать мое сердце. Сердце, которое отдано тебе
Дэн тут не был согласен с Пайпер . Он был даже рад. Что она заставила его уехать из города, ведь тогда  он не смог бы достичь того успеха, который достиг за те 20 лет , что они не виделись.
- Пайпер , тут ты можешь себя не винить себя в моем уезде из Сан-Франциско. Наоборот , это мне помогло осознать то, что я хочу и осуществить свою мечту.   Я тебе соврал , я не простой мастер . Фирма в которую ты звонила, принадлежит мне. И мы очень известны на строительном рынке Сан-Франциско. Я просто хотел тебя увидеть .
Немного погодя он дополнил разговор вопросом.
-А как у тебя дела с Лео? Ты счастлива с ним в браке?  И как зовут ваших детей. Если ты не против , то я хотел бы увидеться с твоими сестрами . Вы до сих пор неразлучны с ними?

0

8

Пайпер как сидела,так и не встала со своего места так как все произошло так мгновенно как гром среди ясного неба.Она можно было заметить по ее взгляду была чуть ли не шокирована,таким его признанием,ведь она не могла и догадаться,что все может измениться за один день и так быстро.Она выслушала его слова первые сказанные:-Неужели ты думаешь, что  мне так приятно видеть тебя. Да , я по-прежнему в тебя влюблен , несмотря на то  что у меня были женщины. Но ни одна из них не смогла завоевать мое сердце. Сердце, которое отдано тебе
-Так,так замедли темп.Я все прекрасно понимаю,не думай что я такая стерва,которой ты меня считаешь я все прекрасно понимаю.Ведь все прекрасно видно по твоим глазам которые как чистый лист страницы,в которой можно прочесть все,что не прочтешь даже в дневнике,по этому я и чувствую некое напряжение присутствующие вокруг нас.Ответила она ему,и выслушала дальнейшие его слова:- Пайпер , тут ты можешь себя не винить себя в моем уезде из Сан-Франциско. Наоборот , это мне помогло осознать то, что я хочу и осуществить свою мечту.   Я тебе соврал , я не простой мастер . Фирма в которую ты звонила, принадлежит мне. И мы очень известны на строительном рынке Сан-Франциско. Я просто хотел тебя увидеть .
-Ох какие мы стали,просто можно похлопать.Что,ты сейчас наговорил,что я тут вся из себя такая была стерва котоая просто по пользовалась тобой много лет назад и бросила тебя,и думаешь жила спокойно все эти годы.Ну уж нет,ты меня извини но тут я могу поспорить,я пыталась найти даже тебя хотела поговорить и объясниться,все то что произошло все те тайны которые были между нами,но ты и слушать не захотел просто собрал вещички и уехал как ни в чем не бывало.А сейчас заявляешься,и говоришь что ты разбогатель,и то...Она замолчала,видно было что весь этот разговор накалялся до предела и еще чуть-чуть и Пайпер как всегда взорвала что-то,но она сдержалась,и выслушала внимательно дальнейшие его слова взяв руку в кулак:-А как у тебя дела с Лео? Ты счастлива с ним в браке?  И как зовут ваших детей. Если ты не против , то я хотел бы увидеться с твоими сестрами . Вы до сих пор неразлучны с ними?
-Дэн вот только не напоминай мне сейчас про моего чертого муженька,которого я уже не видела буквально месяц,и вобще я не хочу о нем ничего слышать.Сказала она о Лео как-то равнодушно,и потом продолжила:-Ты считаешь,что я счастлива в браке по мне разве не заметно счастлива я или нет,счастливая женщина не проводит каждый день в клубе погрязнув в работе,ты должен это знать ведь ты всегда предугадывал мое состояние и настроение.А что сказать на счет сестер,то да мы по прежнему не разлучны но ты много не знаешь,и не знаеш что у нас тут произошло и какие перемены.Ты обязательно с ними увидишься я думаю они будут рады,ответила она улыбнувшись

0

9

Дэн не знал, почему он решился  на такой безумный поступок. Может он просто хотел убежать  от красотки с которой они когда проводили время , и которая почему то решила , что она готова. не должна стать его женой . Хотя сам Дэн ей никогда ничего не обещал. Конечно же, именно эту причину он никогда не скажет Пайпер. Но и то , что красотка на него давила это бы л факт. Она хотела выйти за него замуж, а сам Дэн не хотел связывать ни с ней, ни с кем другим свою жизнь. Пусть уж лучше  Пайпер думает, что он вернулся ради нее. Ведь это действительно частично было правдой. Он хотел увидеть Пайпер, и узнать, как она поживает .
-Так, так замедли темп. Я все прекрасно понимаю, не думай что я такая стерва, которой ты меня, считаешь, я все прекрасно понимаю. Ведь все прекрасно видно по твоим глазам которые как чистый лист страницы, в которой можно прочесть все, что не прочтешь даже в дневнике, по этому я и чувствую некое напряжение присутствующие вокруг нас
- Ты стерва . не смеши меня Пайпер , когда я может быть так и думал. Но  теперь все изменилось. Я знаю настоящих стерв , которые не перед чем не остановятся , когда захотят сделать что-то по-своему усмотрению.  Хотя ты можешь видеть в них влюбленность. Ведь настоящая любовь только раз в жизни бывает. И ты  моя единственная любовь. Любовь, которую невозможно забыть
дальше Дэн решил взять паузу и рассказать  то, что он думал обо всей этой ситуации. Ситуации  в которую попал из-за Дианы . Той женщины век которую не видел бы . если бы он знал бы, что эта женщина принесет  ему столько несчастий , то он не стал бы с ней спать . Дэн же никогда ее не любил, просто у него была с ней короткая интрижка без обязательств . как ему казалось. Но лишь позже он узнало, что ошибся. Диана хотела получить все, что ей нравилось. А сейчас ей нравился Дэн . Это от нее он бежал обратно в Сан-Франциско .
- Ладно я тебя хочу предупредить, если ты хочешь знать обо мне, то ты должна знать о Диане Сомбрано. Это была одна из девушек, с которыми  я встречался. Но она особенаня. Она  решила, что я должен принадлежать ей, и не перед чем не остановится. Для нее я объект ее желаний. Желаний, которым я не хочу подыгрывать
После мужчина перешел в то на что Пайпер не захотела ему рассказывать . Он не понимал. Как можно от такой любви перейти к ненависти. Дэн понимал, нет, видел, что Пайпер теперь не любит Лео. И их связывают только их дети, которые не могли сохранить отношения между ними, такими как несколько лет назад.
-Нет. Я уверен, что ты несчастна. Но я думаю, что тут никто не виноват. Не виноват , просто чувствами нельзя управлять .
немного поглазев, он заметил, что на него смотрят бармены.
- Пайпер может, мы продолжим разговор в другом месте.   Мне кажется, что уже на нас смотрят с подозрением. Простой мастер и по-дружески беседует с хозяйкой самого популярного ночного клуба Сан-Франциско

Отредактировано Дэн Гордон (2010-01-09 23:21:42)

0

10

Пайпер сидела глубоко вдохнув воздуха,вся эта ситуация выводила ее просто на просто из колеи.Для чего нужны все эти слова объяснения,ворошить прошлое,то что давным давно прошло и чего уже точно не вернешь.Пайпер сидела словно на иголках,так как она кажеться минуту назад в ее жизни все было по прежнему,она спокойно приходила в клуб работала и так далее,но сейчас появился человек,которого она действтельно была рада видеть,и впервые в жизни она чувствовала себя такой растерянной не зная ни что сказать,ни что предпринять.Но после всего этого разговора ее сердце забилось с бешеной скоростью,и она подумала про себя:-Что со мной происходит,почему я чувствую такие страные чувства к нему.Она подняла свой взгляд на него,и выслушала его первые сказанные слова:- Ты стерва . не смеши меня Пайпер , когда я может быть так и думал. Но  теперь все изменилось. Я знаю настоящих стерв , которые не перед чем не остановятся , когда захотят сделать что-то по-своему усмотрению.  Хотя ты можешь видеть в них влюбленность. Ведь настоящая любовь только раз в жизни бывает. И ты  моя единственная любовь. Любовь, которую невозможно забытьВыслушав его эти слова,Пайпер встала и просто обернувшись заморозила весь зал,то есть взмахнув руками остановила время.И сама себе прокричала:-Черт,черт ну что за день,не демоны так любовные переживания,и чем все это кончится .Пайпер вернуласьна свое место и отморозила всех обратно потом проговорив Дэну,-Раньше,раньше конечно раньше мы все были другими и много не понимали,но ты никогда бы не понял того что я ведьма,и не принял меня такой какая я есть на самом деле,и по этому я только с тобой расталась.Только по этому,и зачем сейчас говорить о каких-то чувствах,и ворошить прошлое,а таких как ты назвал дамочек я просто стираю в порошек,так как прекрасно понимаю твое положение,надоедают.Ответила ему она,и выслушала дальнейшие его слова:- Ладно я тебя хочу предупредить, если ты хочешь знать обо мне, то ты должна знать о Диане Сомбрано. Это была одна из девушек, с которыми  я встречался. Но она особенаня. Она  решила, что я должен принадлежать ей, и не перед чем не остановится. Для нее я объект ее желаний. Желаний, которым я не хочу подыгрывать
Пайпер сложила руки в замок и ответила:-И зачем ты все это мне сказал,ты хочешь убедиться буду ли я ревновать тебя или нет,пойду вешаться тебе на шею.Пайпер подняла руку то есть палец и сказала:-Нет Дэн я этого не сделаю,и мне не интересно твои связи которые были у тебя в прошлом или еще есть,если она такая надоедливая то просто скажи ей нет,ответила она ему,и продолжила пошутив:-или дай ей мой адресок мы с ней поговорим.Сказала ему она это,и потом подумала про себя:-Когда он говорил об этой так называемой Диане,что со мной я что ревную его,нет такого быть не может.Она услышала последние его слова:-Нет. Я уверен, что ты несчастна. Но я думаю, что тут никто не виноват. Не виноват , просто чувствами нельзя управлять .
-Ну вот ты и ответил сам на свой же вопрос,почему же никто виновата здесь только я одна,так как не ценила то что у меня было когда-то и была полной дурой что никогда не прислушивалась к твоим словам о нем,ответила ему она.Она осмотрела помещение,работники потихоньку начали занимать свои места,и все время осматривались на них,Пайпер повысев тон ответила:-Что вы смотрите идите работайте,и потом вернув свой взгляд на Дэна выслушала его слова:- Пайпер может, мы продолжим разговор в другом месте.   Мне кажется, что уже на нас смотрят с подозрением. Простой мастер и по-дружески беседует с хозяйкой самого популярного ночного клуба Сан-Франциско
-Ну если ты так хочешь то мы можем пройти в мой кабинет,пусть смотрят я к этому привыкла что тут всем все интересно знать,и Дэн не надо так себя унижать говоря что ты просто простой рабочий это совершенно не так,и я рада что ты добился своего в этой жизни.Ответила она ему,и тут Пайпер почему-то не удержалась и притенув его к себе поцеловала

0

11

Дэн, почему то решил ударить Пайпер побольнее. Он хотел , чтобы она поняла , как ему было в то время, когда он понял кто она . Теперь он повзрослел , и многое понимал. Он знал, что никогда так по-глупому не отреагировал бы , узнав что Пайпер ведьма . Но что было то  прошло , и в это никто не был виноват . Хотя Пайпер действительно кажется впервые не знала , как себя вести с ним . Он этого не понимал, нет вернее , он знал , что хочет немножко отомстить Пайпер. Но мужчина знал предел, когда следует остановиться . Знал , и поэтому подумал.
С возрастом она стала гораздо более сексуальной . Хорошо, что я тогда с ней не стал встречаться и расстался. Обыденность убивает отношения , а сейчас все по-другому. Сейчас мы более  взрослые , и готовы. Нет , мы понимаем цену тому , что  значит чувствовать по-настоящему .
Дэн не успел оглянуться, как Пайпер что-то сделала. Он это понял , хоть и был смертным . Девушка хотела выговориться , и даже он не смог бы ей помешать это сделать. Мужчина решил, что не будет обращать на это внимание, если Пайпер  решила сейчас признаться в том, почему они расстались, то Дэн ничего с этим не мог поделать .
-Да, раньше я не понял бы этого. И испугался бы. Но сейчас со временем , и проанализировав  всю ситуацию , я понял, что  не обязательно быть ведьмой , чтобы испортить себе жизнь. С меня хватило этой Диане, с которой я испортил себе жизнь.  А эту дамочку в порошок не сотрешь , она из семьи Самбрано .  так что я тут бессилен , что-либо сделать .
Когда Пайпер стала нервничать, Дэн продолжил.
- Да, ты частично права. Но я еще  хотел выговориться , не пожаловаться . А именно выговориться . Пайпер , ты не представляешь, что это значит , если не можешь ни перед кем выговориться, - немного погодя , он продолжил. – Пайпер ты не поняла , мало того , что Диана была моей любовницей . Ее отец вложил крупную сумму в мою фирму .  И если он изымет свой капитал, то я  разорюсь.  А он делает все что только не попросит его любимая дочурка Диана . Эта избалованная стерва .. А вот дать ей твой адресок я боюсь, боюсь вашего с ней разговора на повышенных тонах.
Неужели , я до сих пор влюблен в нее . Вернее не так , неужели теперь я  хочу Пайпер , как женщину.  Я в это не могу поверить , но тогда мне следует действовать по другому .
- Ну, тогда и я много чего говорил из-за ревности. Хотя в глубине души я понимал тогда, что ты должна прожить с Лео какое то время, чтобы понять чего ты хочешь. Мне кажется ты тогда в него здорово была влюблена . И я уверен, что ты никого не послушала бы , если бы тебе решили бы сказать  хоть что-то плохое о Лео
Работники действительно стали глазеть по сторонам и на них, и Дэн решил, что пора прекращать разговор  у барной стойки , а не то они смогли бы много чего понять. А этого Дэну совсем не хотелось .
Немного погодя , где минуты через две Дэн продолжил.
-Да пойдем , мы столько не виделись. И может, мы  сможем поговорить дальше по-человечески. Я не хочу , чтобы тут были любопытные люди . Да , ты права я не буду себя унижать, к тому же я думаю, что тут кто-то меня узнал. Как хозяина одной из известных строительных фирм Сан-Франциско .
Когда Пайпер его поцеловала Дэн не был к этому готов , но позже он крепко обнял  девушку , и поцеловав проговорил, уже не обращая ни на кого внимания .
-Как же ты похорошела Пайпер . Когда мы были оба молоды , то я может и был в тебя влюблен , но ты еще не была никогда такой сексуальной . как сейчас . Жаль , что ты замужем за Лео  и до сих пор влюблена в него . Мне хотелось бы с тобой проводить все время , лишь бы наверстать упущенное . То что мы упустили за те несколько лет. что мы не виделись . Теперь ты похорошела , и расцвела .Ты и в юности была прекрасной , но сейчас для меня ты просто красавица
Проговорив эту тираду Дэн стал ждать реакции Пайпер , на это неожиданное признание . Он не хотел ничего делать лишь бы не спугнуть девушку. Вернее ничего делать против ее воли. Но все же  сделал. Теперь все зависело от реакции Пайпер на его неожиданное признание

+1

12

Пайпер убрала волосы за уши,и развела руками в сторону.Так как она просто не понимала такого его поведения,нет она догадывалась почему он так поступает,но зачем это делать зачем быть таким эгоистом.Пайпер  глубоко вдохнула воздуха,и осмотрелась по сторонам это ситуация была невыносима и очень неуютная,она всегда представляла их встречу снова но не так,как сейчас она происходит.Пайпер подумала про себя:
-И правильно,что мы растались такого эгоизма в нем я еще не видела.Она выслушала его слова,снова сложив руки в замок:-Да, раньше я не понял бы этого. И испугался бы. Но сейчас со временем , и проанализировав  всю ситуацию , я понял, что  не обязательно быть ведьмой , чтобы испортить себе жизнь. С меня хватило этой Диане, с которой я испортил себе жизнь.  А эту дамочку в порошок не сотрешь , она из семьи Самбрано .  так что я тут бессилен , что-либо сделать .
-Да,что ты такое завялешь,что испортить жизнь можно и без магии.Извини,но это не я побоялась трудностей,это ты по боялся трудностей и уехал во свояси,а сейчас возращаешься,устраиваешь этот бесмысленный разговор,признание в чувствах и говоришь,что-то о магии.Ты сам вспомни хорошенько вспомни мои слова,которые я тебе говорила все бы могло быть тогда совершенно по другому.Ответила она ему,и отвернулась при этом слушая что,он говорит дальше: Да, ты частично права. Но я еще  хотел выговориться , не пожаловаться . А именно выговориться . Пайпер , ты не представляешь, что это значит , если не можешь ни перед кем выговориться, - немного погодя , он продолжил. – Пайпер ты не поняла , мало того , что Диана была моей любовницей . Ее отец вложил крупную сумму в мою фирму .  И если он изымет свой капитал, то я  разорюсь.  А он делает все что только не попросит его любимая дочурка Диана . Эта избалованная стерва .. А вот дать ей твой адресок я боюсь, боюсь вашего с ней разговора на повышенных тонах. Пайпер медленно повернула свой взгляд обратно на него и ответила:-Дэн с меня довольно мне кажеться сегодня достаточно поговорили и выяснили свои отношения,и я не хочу чтобы они еще больше усложнились.А,то что ты говоришь об этой Диане то это твои проблемы,я с ней не связывалась и ко всему вдобавок мне это совершенно не интересно,тебя никто не просил с ней связываться и иметь какие-то связи,а то что ее папа влиятелный человек это тожен не мои проблемы.Или же постой ты надеяшься что если она приедит сюда я притворюсь твоей супругой,и она отстанет от тебя.Я думаю,что нет хотя решай это сам,выговарился тебе по легча.Говорила она уже спеша,так как действительно нервничала.Пайпер думала наконецто закончить этот разговор но нет он казался без конца и края будет продолжаться,Дэн произнес следущие слова:-Да пойдем , мы столько не виделись. И может, мы  сможем поговорить дальше по-человечески. Я не хочу , чтобы тут были любопытные люди . Да , ты права я не буду себя унижать, к тому же я думаю, что тут кто-то меня узнал. Как хозяина одной из известных строительных фирм Сан-Франциско .
-И куда ты хочешь,чтобы мы пошли,интересно мне узнать.А ты думаешь сейчас мы говорим не по человечески,по мойму мы говорим в полне человечски,просто я не вижу о чем дальнейше мы можем говорить,опять выслушивать о твоей замечательнойи как ты назвал ее надоедливой любовнице спасибо но нет.Я не думаю,что тут кому то,что то интересно мы все люди обычные и если что услышали то сразу позабыли,если ты так переживаешь что это дойдет до ушей твоей девушки не переживай этот разговор останеться между нами.Прокричала она ему,и после поцелуя услышала очередные его слова:-Как же ты похорошела Пайпер . Когда мы были оба молоды , то я может и был в тебя влюблен , но ты еще не была никогда такой сексуальной . как сейчас . Жаль , что ты замужем за Лео  и до сих пор влюблена в него . Мне хотелось бы с тобой проводить все время , лишь бы наверстать упущенное . То что мы упустили за те несколько лет. что мы не виделись . Теперь ты похорошела , и расцвела .Ты и в юности была прекрасной , но сейчас для меня ты просто красавица
Эти его сказанные слова ее вобще вывели из себя и она громко прокричала:-Знаешь Дэн,что я тебе скажу ясно и четко,раньше ты был на много привлекательнее нежели сейчас,и раньше ты ввел себя на много скромнее,чем сейчас,и честно сказать такого эгоизма я от тебя не слышала никогда в жизни.Лучше быть замужем за тем ублюдкам,нежели снова понять и поверить всяким комплиментам а потом глубоко ошибиться.Пайпер взяла свою сумочку и пошла к выходу

0

13

Дэн наоборот знал, что если будет так поступать, то Пайпер наконец то поймет, что он не тот дурак , каким был раньше. Что он совсем не такой мальчишка, каким его привыкла видеть Пайпер. А взрослый и можно сказать успешный человек, который знает, что и как поступать дальше. Тем более Пайпер стала страдать, как и он несколько лет назад, когда разорвал их отношения. Да это было сделано по его инициативе, но все же это было что-то не то. Тем более и тогда он сглупил тогда. Сейчас бы он ни за что так  не поступил.
Теперь Пайпер поймет, как мне было тогда. Пусть и она пострадает. Да, да. Я уже  не тот Дэн Гордон, каким она привыкла видеть. Теперь у меня появилась своя гордость, и я не позволю себя унижать.
Когда девушка отвернулась , мужчина понял, что он начал ее задевать. Но все же еще продолжал ударять ее под дых своими резкими, и как он понимал несправедливыми словами.
-Да я тогда уехал и испугался трудностей. Но я об этом очень жалею. Пойми же ты наконец Пайпер, что тогда я был гораздо моложе, и на все смотрел по-другому. Я еще не был тогда знаком ни с одной настоящей стервой , а вот познакомившись с ними , я понял, что по сравнению с ними ангел, хоть и ведьма. Но нет , в одном ты не права, даже если бы я и не уехал бы тогда, то у нас ничего не могло быть по-другому. Ты тогда была по уши влюблена в Лео , и никого кто тебя попытался бы остановить от брака с ним , ты бы не послушалась бы .
Дальше Дэн заметил, что девушка занервничала, и решил, что пора уже закруглять этот разговор, по крайней мере, в клубе, где их спор уже видели многие. А Дэн пока этого не хотел .Еще не пришло время, чтобы Пайпер перестала нервничать . Возможно, он даже хотел , чтобы Пайпер стала его ревновать .
-Наши отношения усложнились много лет назад, когда я понял кто ты такая. Но нет, я тут хочу немножко другого. Я хочу, чтобы ты меня поняла. А не решала за меня мои проблемы, которые я и сам смогу решить. Да и Диана не поверит в наши с тобой отношения , она такая красотка, что даже  не решится подумать, что я бросил ее ради другой женщины. Не знаю, что она думает, но по-крайней мере я знаю, что она уверена, что мы расстались не из-за другой женщины. Извини Пайпер , но тут я тебе скажу правду, Диана гораздо красивее и сексуальнее  тебя. Так что она, думаю, уверена, что я до сих пор влюблен в нее, и расстался совсем по другим причинам не связанным с любовью с ней
Дальше он заметил, что Пайпер начала выходить из себя, и тогда он  уже почти закончил разговор .
- Нет, до ушей Дианы это не дойдет ни в коем случае , я в этом уверен. И если ты меня отвергаешь, то я могу вернуться к ней. Она хоть и надоедливая, но, по крайней мере, с ней было гораздо лучше, чем сейчас с тобой. Я  теперь провожу грань между  настоящей любовью и нашими отношениями с Дианой. Я всегда знал, что как женщину, нет вернее как тебя я ее не люблю. Мне просто было хорошо с ней вместе, и да кстати . – Дэн только собрался одну вещь произнести, как  заметил, что Пайпер не слишком здорово отреагировала на его поцелуй. -  Знаешь Пайпер , может раньше я и был скромником. Но я понял, что это не приносит мне пользы. Даже не пользы, а того, что называют по-настоящему  влюбленностью. Ты еще скажи, что на меня так влияла Диана , с которой я был вместе около  трех лет. Да , да ты не ослышалась наша связь продолжалась три года, и я думаю, что тут ты не сможешь ничего поделать. Это же было мое прошлое, к которому на тот момент моей жизни ты не имела отношения.
Проговорив все эти слова, Дэн решил время Пайпер, чтобы она все обдумала и поняла, что хочет. Он догадывался, что девушке было больнее  слышать те его слова , которые он произносил. Возможно, он ими даже ранил девушку. Но мужчина ничего с собой не мог поделать, так как решил, что Пайпер, наконец, то должна понять, что он тогда испытывал. Уже направляясь к выходу, он решил сказать ей довольно обидные слова , те которые он не думал говорить еще идя сидя. Но которые все вертелись у него на языке во время их разговора . Так что теперь Дэн решил, что пора ему и сказать одну вещь , которую он думает
-Твое решение  насчет Лео, я понимаю, но по крайней мере у нас с Дианой была физическая близость. А ты когда у тебя в последний раз была эта близость с твоим мужем. Или его правильнее называть бывшим мужем?
Произнеся этот диалог, Дэн уже выскакивал за стены клуба
= > куда-то

Отредактировано Дэн Гордон (2010-01-12 08:37:37)

0

14

Пайпер остановилась практически у выхода из клуба,и внимательно выслушала первые его слова,при этом подумав про себя:-Если он еще скажет хоть какую-то гадость в мой адрес,то я его точно разорву на клочья и взорву не пожелея.Как говориться явился не запылился,и думает что сейчас будет унижать меня и делать все,что ему пожелаеться но нет уж.Если он захочет снова быть со мной,то ему придеться очень сильно постораться после такой ссоры завоевать меня.Она вернулась и посмотрев ему прямо в глаза не боявшись выслушала его первые сказанные слова:-Да я тогда уехал и испугался трудностей. Но я об этом очень жалею. Пойми же ты наконец Пайпер, что тогда я был гораздо моложе, и на все смотрел по-другому. Я еще не был тогда знаком ни с одной настоящей стервой , а вот познакомившись с ними , я понял, что по сравнению с ними ангел, хоть и ведьма. Но нет , в одном ты не права, даже если бы я и не уехал бы тогда, то у нас ничего не могло быть по-другому. Ты тогда была по уши влюблена в Лео , и никого кто тебя попытался бы остановить от брака с ним , ты бы не послушалась бы .Она рассмеялась прямо ему в лицо,и сделала серьезную гримасу проговорив:-Испугался трудностей,а чего их надо было бояться.Ты только сам по размысли хотя бы чуток теми частями мозга которые в тебе остались,и если ты уже догадался,что я имею виду то можешь понять,что все эти трудности мы легко бы пережили.Пайпер остановилась вдохнув воздуха,и продолжила разведя руки в сторону и убрав волосы за уши,которые растормощились за их разговор в разные стороны-А теперь послушай мою правду,ты по боялся трудностей,а ты представь моего отца которые тоже был как-ты простой смертный,и женился на ведьмы и после этого брака у них родились три прелестные дочурки,он же приодолел в себе эти трудности,и они с моей матерью жили очень счастливо если бы не проклятые хранитель моей мамы и моей семьи,после такой измены у них родилась дочь моя сводная сестра Пейдж,но мой отец даже тогда простил ее и принял обратно,и они жили бы счастливо и по сей день если бы не несчастный случай с моей матерью.Ты был моложе,да в молодости мы все делаем ошибки но не такие глупые какую ты сделал тогда.Не хочу слушать твоих слов о всяких там девках и всякие сравнения,ты должен был давно понять какая я и не надо меня с кем-то сравнивать,это тебе сейчас не поможет.Она передохнула и продолжила говорить:-Я всегда права слышишь,всегда если бы ты не уехал и принял меня тогда такую какая я есть на самом деле,то все могло бы быть совершенно иначе нежели должно было быть.И,то что ты говоришь что я была по уши влюблена в этого Лео,то тут я тоже могу поспорить так как это было не так и ты это прекрасно знал,ты видел что я была в растерености и никак не могла сделать свой выбор,но ты сам как говоришь по боялся и сейчас боишься,что-то предпринять а только все говоришь и ставишь какие-то свои доводы,может хватит их,если бы ты хотел все вернуть то ты бы поступил совершенно не так как поступаешь сейчас,а по другому как поступал раньше.Проговорила она ему,но тихим уже и более спокойным голосом.Только она закончила говорить эти слова то услышала следущие:-Наши отношения усложнились много лет назад, когда я понял кто ты такая. Но нет, я тут хочу немножко другого. Я хочу, чтобы ты меня поняла. А не решала за меня мои проблемы, которые я и сам смогу решить. Да и Диана не поверит в наши с тобой отношения , она такая красотка, что даже  не решится подумать, что я бросил ее ради другой женщины. Не знаю, что она думает, но по-крайней мере я знаю, что она уверена, что мы расстались не из-за другой женщины. Извини Пайпер , но тут я тебе скажу правду, Диана гораздо красивее и сексуальнее  тебя. Так что она, думаю, уверена, что я до сих пор влюблен в нее, и расстался совсем по другим причинам не связанным с любовью с ней
Дальше он заметил, что Пайпер начала выходить из себя, и тогда он  уже почти закончил разговор .
- Нет, до ушей Дианы это не дойдет ни в коем случае , я в этом уверен. И если ты меня отвергаешь, то я могу вернуться к ней. Она хоть и надоедливая, но, по крайней мере, с ней было гораздо лучше, чем сейчас с тобой. Я  теперь провожу грань между  настоящей любовью и нашими отношениями с Дианой. Я всегда знал, что как женщину, нет вернее как тебя я ее не люблю. Мне просто было хорошо с ней вместе, и да кстати . – Дэн только собрался одну вещь произнести, как  заметил, что Пайпер не слишком здорово отреагировала на его поцелуй. -  Знаешь Пайпер , может раньше я и был скромником. Но я понял, что это не приносит мне пользы. Даже не пользы, а того, что называют по-настоящему  влюбленностью. Ты еще скажи, что на меня так влияла Диана , с которой я был вместе около  трех лет. Да , да ты не ослышалась наша связь продолжалась три года, и я думаю, что тут ты не сможешь ничего поделать. Это же было мое прошлое, к которому на тот момент моей жизни ты не имела отношения.

Пайпер просто озверела,и уже не держа себя в руках прокричала:-Значит ты по прежнему будешь утверждать свою правду,значит мои все сказанные слова про тебя действительно были верны,ты эгоист и просто не проходимый тупица,который никогда не ценил и не ценит что у него есть в этом мире.Ты говоришь.что я не понимала тебя,нет мой милый Дэн я тебя всегда очень хорошо понимала,и если надо всегда поддерживала помогала тебе в трудный момент,а ты просто удрал из-за одной проблемы,которую мы прекрасно могли решить.Пайпер замолчала,но потом услышала,что он опять заговорил о своей Диане просто взбесилась:-Ах ты подонок,да как ты смеешь меня сравнивать с какой-то там шваброй,а потом говорить что любишь,ну нет это точно цирк и только,только что пару минут назад клялся в вечной любви а сейчас заявляет такие доводы,да я если надо тебя в порошок сотру,скажи хоть раз что-то мне про свою эту Диану или как там ее имя я не знаю,и вы оба полетити к черту на кулички,пусть твоя красавица такая думает,что хочет мне это совершенно не интересно.Проговорила она ему,стиснув зубы,и потом продолжила свою речь:-А ты знаешь мне все равно дойдет до ее ушей это или нет,пусть доходит до ушей хоть папы римского,хоть до самого криста или же дьявола,мне это абсолютно не интересно.Попыталась безразлично ответить ему она,но у не ее это вышло как-то играю.Да если вы все прекрасно уже поняли,Пайпер в глубине души его ревновала и ей было больно слышать эти слова,но она была сильная и всегда все умела держать в себе,она никогда и представить не могла,что все время любила только его,и сейчас она этого просто на просто не признавала.Она произнесла ему:-Знаешь делай,что хочешь возращайся к ней,беги к ней лети,ведь ты же у нас мачо,и тебе будет важно что ее богатенький папа содержит тебя и свою любимую дочурку.а ты будешь как собачка на побегушках.Она еще раз громко рассмеялась,и потом ответила дальше ему:-Лучше так ты нас уже сравнил,а ты хочешь узнать на что способна такая оскорбленная женщина как я,ты говоришь я ангел,а увидишь какая я буду стерва и возьму пойду к ее папаше и расскажу все что было между нами посмотрю под какую дудочку ты тогда запляшишь.Проговорила она,и выслушав последние его сказанные слова проговорила:-Знаешь,я тебе скажу напоследок ялюбила другого Дэна а не такого который стоит перед мной и корчит из себя не весь кого,я люблю и наверно еще люблю человека,который был добрый скромный,ранимый и очень чуткий человек,и которому совершенно не было важно не материальное положение ни другие шалости.А,то что вы с ней были вместе не сколько лет,то тут я представляю какие это были годы.Я представляю как ты мечтал избавить от не ее и все время думал как поживаю я,не удивляйся ведь не зря же я ведьма,я все прекрасно знаю о тебе о том,как ты жил и так далее.Проговорила она,и глубоко вздохнула,она уже было хотела уйти и ехать к сестре,но услышала последние его сказанные слова:-Твое решение  насчет Лео, я понимаю, но по крайней мере у нас с Дианой была физическая близость. А ты когда у тебя в последний раз была эта близость с твоим мужем. Или его правильнее называть бывшим мужем?.Эти его слова заставили ее взбеситься еще больше,и она громко прокричав что слышали все:-Ты чертов нахал,да что ты знаешь обо мне и о моих отношениях с Лео,пусть ты спи хоть ста женщинами сразу,но обо мне ты не будешь ни слвоа больше говорить,это тебе за те оскорбления которые я от тебе услышала.Она дала ему пощечину и взяв ключи от автомобиля вышла из клуба,она села в машину и уехала к Фиби или же Пейдж на работу,она еще не решила куда поедит но лишь бы по дальше от него.перед тем как сесть в машину она подумала:-Я тебе устрою сладкую жизнь,милый.Она завела моторк и уехала
--->The Bay Mirror

+1


Вы здесь » Charmed - Our History » Клуб "P3" » Барная стойка