Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Подземный мир » Пещера Оракула


Пещера Оракула

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<===The bay Mirror
Одетт переместилась в пещеру Оракула. Сир стояла к Оди спиной и смотрела в хрустальный шар. - Ну, здравствуй, "мамочка"! - с ухмылкой произнесла Ангел. - Доченька, а... а что ты прячешь за спиной? - спросила Оракул. Эн создала огненный шар, который не было видно, так как Одетт спрятала руки за спину. - Подарочек тебе! Ангел бросила шар, в повернувшуюся Сир. Оракул отлетела и врезалась в стену. - Ну, как подарочек? - Как, ты, поступаешь со своей матерью?! - кричала Сир. - Ты, мне не мать! Моей настоящей матерью является Фиби Холливел! Ты, мне нагло врала! А, ты, знаешь, что я ненавижу ложь! - Твой отец не хотел бы, чтобы, ты, убила меня! Одетт прочитала в глазах "мамочки" страх. - Как ни странно мой отец жив. А, ты, знаешь как он мне дорог! И, ты, мне снова врала! Нагло врала, что отец умер! - глаза Ангела загорелись местью. - Ты, же не станешь меня убивать? Ведь я скоро должна стать Хозяйкой подземного царства! - Ты, Хозяйкой? Смешно! Ты, не сможешь быть Хозяйкой, так как будешь мертва! Одетт швырнула в Оракула ещё один шар. Так продолжалось снова и снова, пока в пещеру не вбежали демоны. Демоны стали защищать Сир. Сальто назад и Оди стояла позади одного из демонов. Удар локтями по спине, и демон на полу. Пинок поддых, и ещё минус один демон. Шаг вправо, и последний демон вписался в стену. "Какие же они тупые!" Девушка пустила самую мощную атаку в Сир. Через несколько секунд Оракула в пещере не было. Она мертва. "Я сделала это! Я убила её!" Одетт упала на колени, так как из-за последней атаки сильно ослабла. "Если бы здесь был отец, он бы..." - мысль не закончилась. Оди упала в обморок. В пещеру зашёл ещё один демон, который взял Одетт на руки. Вместе с наследницей трона демон вышел из пещеры.
===>Неизвестно

0


Вы здесь » Charmed - Our History » Подземный мир » Пещера Оракула