Charmed - Our History

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed - Our History » Работа » The bay mirror


The bay mirror

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Начало игры

День Фиби Холливел начался с работы. Как обычно она появилась в редакции в 9-00. Поднялась на лифте, и уверенной походкой направилась по карридору в свой уютный кабинет. Зайдя в кабинет она сразу обратила внимание на кучу писем лежавшие у неё на столе. Ну вот как всегда подумала она про себя и уселась за компьютер. Взяв первое попавшиеся письмо, открыв его она прочитала Дорогая Фиби! Меня Зовут Кейт и мне 20 лет. Я по прежнему живу с родителями. Они меня очень любят и уберегают от всех поклонников. Ну так вот. Совсем недавно я встретила очень хорошего парня, он мне очень понравился. Но я не знаю как познакомит его с родителями. Я боюсь что он им не понравиться. Что мне делать?
Так так Прочитав письмо девушка непременно начала отвечать
Кейт, я думаю тебе не стоит бояться. Если тебе он действительно нравиться ,и ты хочешь дальше продолжать с ним общение. То перед тем как их познакомить, предварительно поговори с родителями. Я сама мама и думаю они тебя поймут

0

3

Дом Фиби и ее семьи <-----------------

Девушка вошла в здание, все было тут так знакомо. Не долго думая она направилась в кабинет, где работала ее мама. Девушка так часто тут бывала, поэтому это здание было для нее как родным домом. Девушка открыла дверь и зашла в кабинет. Фиби как всегда была поглощена работой и не замечала ничего вокруг. Девушка бросила черный рюкзак у входа и принялась расхаживать по кабинету. После чего она взяла одно письмо из стопки и принялась рассматривать конверт.
- Только не ругайся, что я не в школе. У меня нету первых двух уроков, поэтому я решила что не плохо будет заглянуть к тебе. Может быть тебе стоит взять отпуск, а то опять вся в работе, не стоит столько работать. Папе это не очень нравится, правда он тебе никогда такого не скажет. Девушка улыбнулась, ей всегда было интересно посмотреть, как работает ее мама, она считала, что это ей поможет в дальнейшем, так как она хотела стать психологом. Отвечать на письма, она считала самым скучным занятием в мире, ей больше нравилось общение с людьми.

0

4

Закончив письмо Фиби принялась его печать. - Только не ругайся, что я не в школе. У меня нету первых двух уроков, поэтому я решила что не плохо будет заглянуть к тебе. от куда не возьмись послышался голос Брук  Ух ,ты меня испугала. Я не слышала как ты вошла?! Может быть тебе стоит взять отпуск, а то опять вся в работе, не стоит столько работать. Папе это не очень нравится, правда он тебе никогда такого не скажет. Да может ты и права
Фиби сняла очки и положила их в чехол рядом с компьютером. А когда ты в последний раз видела папу? Я конечно благодарна что 17 лет мы живём без демонов ,но это не даёт ему право не появляться дома.

0

5

Девушка посмотрела на свою маму, после чего весело ответила.
- Ты наверное, печатала, я не хотела тебя пугать. Папу я видела довольно давно, а я думала он тебе говорит куда уходит. У него наверняка есть какие-то важные дела. Девушка села на стул, который стоял в кабинете, после чего еще раз осмотрелась. Ну вы постоянно работаете, вас дома даже не видно, на работе работаете, дома работаете, а когда отдыхать? Девушка вздохнула, так как ей это совсем не нравилось, ей хотелось что бы родители ей интересовались. Ну вот ничего не сказала, можно было бы сказать, что мне вообще не нужно никуда идти, наверняка бы поверила. После еще немного подумав, она выудила из рюкзака табель успеваемости, который должны были подписать родители, наверное, по этому она и решила зайти к маме на работу. Девушка протянула эту важную бумагу маме и стала ждать ее реакцию.

0

6

Фиби заметила что Брук что то беспокоит. А так как она была эмпатом она это почувствовала. - Ты наверное, печатала, я не хотела тебя пугать. Папу я видела довольно давно, а я думала он тебе говорит куда уходит. У него наверняка есть какие-то важные дела. последний раз я его видела пол года назад. Я надеюсь с ним ни чего не произошло. по крайней мере Кейт бы это почувствовала Ну вы постоянно работаете, вас дома даже не видно, на работе работаете, дома работаете, а когда отдыхать? Фиби стало не ловко после таких слов Да ,ты  права ,но я тебе обещаю ,что после того как я отдам письмо в редакцию ,мы с тобой съедим по мороженному. Согласна? Мама улыбаясь смотрела на свою дочь ,и радовалась что они с отцом вырастили таких замечательных детей. Брук протянула девушке табель успеваемости. Взяв его Фиби  пришла в восторг . Брук, ты просто умница

0

7

Девушка улыбнулась, слышать похвалу от матери было высшей наградой. Она улыбнулась. Ну вот надеюсь с папой ничего не случилось, может быть ему не хватает приключений. Интересно чем он занимается. Девушка посмотрела на стопку писем, после чего девушка выудила одно письмо, его написала, девушка стала зачитывать в слух.
- Меня зовут Диана, я познакомилась с молодым человеком, который не нравится моим родителям... Дальше она не стала дочитывать и посмотрела на Фиби и спросила.
- А как вы познакомились с папой? Брук было всегда интересно это узнать, так как когда она появилась на свет, демоны уже ни на кого не нападали. А Фиби не рассказывала детям правду, так как боялась подавать плохой пример. Выйти замуж за демона, который пытался их убить, было не самом лучшим. Так как у детей могла проснуться фантазия, а что стоит отправится в рискованное приключение, что бы сражаться с демонами. Девушка вполне могла быть на такое способна.

0

8

|Начало игры|

Оди появилась около здания."Больше никогда не буду просить заклинание перемещения у мамы!" - подумала Ангел.Демоница вошла в здание. Некоторые люди явно видели появление демоницы."А мне то что? Я демон и мне плевать на остальных!"Девушка подошла к столу секретарши."Как Оракул фамилию говорила? Халли...Нет...Холл...Холливел, точно!" - вспоминала Оди фамилию "убийцы".- Здраствуйте! А где здесь кабинет Холливел? - мило произнесла Эн.- Кабинет Фиби Холливел находится в левом крыле здания. - листая какие-то бумаги произнесла секретарша.- Спасибо! - так же мило ответила Энджел."Что-то я сегодня слишком добрая!"
Ангел прошла в левое крыло здания. Она прошла несколько кабинетов и увидела на одном из них табличку с именем одной из ведьм."Понеслась!"Девушка пнула дверь, и та открылась.- Ну, здрасте, ведьма Холливел! - с этими слова демоница, известная как Ангел, кинула в ведьму энергетический шар, но, увы, промахнулась и попала в кофеварку."Драки с Меттом сбили мой прицел!" Тёрнер заметила на столе фотографию ведьмы и отца. После Оди заметила в комнате другую девушку."Если она тоже ведьма, я её прикончу!"Демоница ещё раз посмотрела на фотографию. Из глаз покатились слёзы."Не имеешь плакать перед убийцами! Ты могла плакать только при отце, но теперь его нет! Возьми себя в руки! И не показывай что ты блондинка!" - мысленно ругала себя Эн."Она убила моего отца и ещё их совместная фотография стоит у неё на работе! Я убью эту ведьму!" Девушка хотела создать ещё один энергетический шар, но не смогла. Её глаза вот-вот разорвутся от слёз. "Держись! Держись! Как тебя учил отец! Никогда не сдавайся и иди вперёд!"

Отредактировано Odette Angel (2010-01-11 19:09:19)

0

9

- А как вы познакомились с папой? Знаешь,это как то не лепо получилось.Я тогда училась в колледже. Фиби немного запнулась. стоит ли ей рассказывать про деманов?! В то время мы с твоими тётями сражались с деманами которых послала нам триада.Бальтазар был могущественным деманом по совместительству и твоим оцом девушка усмехнулась На протяжении многих месяцев он пытался нас убить, но сам не заметил как влюбился в меня Фиби посмотрела на фотографию рядом с компьтером и немного погруснела. Тут от кудо не возьмись возле двери пояилась высокая блондинка .- Ну, здрасте, ведьма Холливел! Девушка кинула в сторону Брук и Фиби энергетический шар. Фиби успела отталкнуть дочь и шар попал в чайник. Лео, Пейдж, Кейт кто нибудь слышит меня??
Пока девушка остановила взгляд на фотографии, Фиби тем временем втсала и отталкнула деманицу. Та отлетела и ударилась об угол двери и отрубилась.

0

10

~Начало игры~
Кейт появилась в кабинете, в котором работала ее мама, потому что почувствовала, что нужна помощь. Она увидела, что там находится ее сестра, мама и какае-то девушку без сознания. Когда она посмотрела на девушку, то почувствовала в ней какое-то родство. Как будто они были уже знакомы. Но этого не могла быть, ведь они раньше вроде-бы никогда не виделись.
-Интересно, что здесь происходит...-подумала Кейт и посмотрела на фотографию ее родителей и у нее пробежало чувство грусти.
- Всем привет. А что здесь происходит?-поинтересовалась девушка.

0

11

Из дома--->
И почему мне не дадут хоть раз нормально пройтись по магазинам? Ты хоть видела в чем я хожу?... спросила Пейдж обращаясь к сестре. Не успев закончить свой список вопросов,заметила что в неё летит энергетический шар. Пока Пейдж разглагольствовала девушка успела прийти в себя.Не повезло кофеварки,а она мне нравилась.  Фиби,признайся эта твоя новая читательница,ты что дала ей не правильный совет и муж ушел от неё? В голове мелькали мысли,она пыталась сосредоточиться,паника за детей не давала покоя. Что делать забрать их от сюда,а потом вернуться....Нет,слишком долго,но справиться ли Фиби. Так все в полном порядке,просто убить и закрыли тему...Мысли прервали очередной взрыв - это был серебристый новый ноутбук,стоявший на столе. Всё, пора с этим завязывать. Девушка вновь метнула шар,но Пейдж удалось перехватить его и направить на девушку,он не убил её,а лишь ранил.   Ну компьютер не проблема,купим новый,рамку я тебе подарю,а вот с кофеваркой проблема,мы тогда купили последнюю. И часто у тебя такие посетители? Я всё же пройдусь по магазинам.Встретимся дома,если понадоблюсь зови.

Отредактировано Paige Matthews (2010-01-12 15:49:20)

0

12

В кабинете появились две неизвестные для Одетт девушки. Одна лет 15-ти, а вторая лет 25-ти.  После Ангел пустила ещё один шар, который перехватила хранительница. Шар ранил демонице левую руку. "Чёрт!" Фиби Холливел толкнула Оди, пока та отвлеклась. Эн ударилась головой об угол и потеряла сознание. Последние слова, которые она слышала принадлежали Фиби:  На протяжении многих месяцев он пытался нас убить, но сам не заметил как влюбился в меня. "Всё таки она убила моего отца! Но что значит полюбил её? Папа и Оракул мне все мозги прокомпосировали про ведьм и как их ненавидят! А теперь я узнаю, что он любил эту ведьму! Получается я не дочь Орак..." - это были последние мысли Одетт перед отключкой. Девушка пролежала в отрубе минут 5-8. После девушка открыла глаза, в которых по прежнему блистали искорки. "Да, что со мной? Я не доверяю отцу? Хотя его уже нет в живых и..." - Ангел заметила дату фотографии. Фото было сделано 2 месяца назад. "Не может быть! Этого просто не может быть! Это получается, что оте...Бальтазар бросил нас с Оракулом ради ведьмы, которая пыталась убить его? Я его ненавижу! Если он жив я убью его вместе с этими ведьмами Холливел! Если бы не Оракул, я бы не выжила среди демонов, так как все пытались убить меня. А она помогала мне, я её единственная надежда чтобы отомстить. И я не подведу мать, не зря меня в подземелье Тёмным Ангелом называли!" Девушка поднялась с пола. Ангел рукой держалась за рану, из которой капала алая кровь. - А можно с вами поговорить? - спросила Оди у Фиби. - А что Бальт...Коул Тёрнер правда жив?

0

13

Не прошло и минуты как в кабинете появилась Кейт - Всем привет. А что здесь происходит? Кейт,заберай сестру и переноситесь домой. Живо Испуганным голосом приказала Фиби. Девушка расстерялась,ведь на них уже чень давно ни кто не нападал. Вся комната наполнилась голубым свечением Не повезло кофеварки,а она мне нравилась.  Фиби,признайся эта твоя новая читательница,ты что дала ей не правильный совет и муж ушел от неё? Пейдж, слава богу ты здесь. Почему так долго. Фиби обернулась и заметила как ещё один поток шара направляеться в её сестру. Пейдж перехватила шар и направила в сторону деманицы тем самым ранив её.Девушка отключилась. В помещение стало очень жарко,Фиби почуствавала что эта девушка без обидна, что то было в неё родное. Пейдж, надо что то делать,её нельзя убивать.Спустя пару минут девушка проснула и держась за рану от кудо шла кровь спросила - А можно с вами поговорить?  - А что Бальт...Коул Тёрнер правда жив? А зачем тебе нужен Коул? я сама его уже очень давно не видела

0

14

Пайпер подъехала на работе сестры на своем автомобиле.После того,что произошло в клубе ей было тяжело и по этому она была обязана хоть с кем то поговорить из родных.Сама Пайпер была зла как черт,и если еще что-то подобное повториться то будет вобще кранты.Она припарковалась в подземной стоянке и заглушив свой мотор вышла из машины,прихватив с заднего сидения свою сумочку.Она прошла к лифту пока она его ждала,она подумала про себя:-Ну все же как он сильно изменился,я никогда и подумать не могла чтобы он ввел себя так эгоистично.Пришел лифт и Пайпер зайдя в него нажала на необходмый этаж и поехала на вверх.Она вышла из лифта на нужном ей этаже и прошла в кабинет сестры.Пайпер как всегда заходила но без стука,и громко зайдя буквально прокричала:-Фиби да ты просто не представляешь кого,я только что видела и с кем очень серьезно поругалась.Но картину которую увидела старшая Холливел ей не понравилась,кабинет был в дырках,кругом беспорядок а посреди кабинет стояла демонесса.-Так,так кажеться я подошла самая то что надо,знаешь девочка у меня сегодня не очень хорошее настроение,а если меня еще больше разозлить то я могу и взорвать.Так,что уходи по добру по здорову
Проговорила Пайпер ей

0

15

Дверь в кабинет открылась, и Ангел услышала:Фиби да ты просто не представляешь кого,я только что видела и с кем очень серьезно поругалась. Одетт повернулась. Перед Оди стояла старшая сестра Холливел. "Нда, ни мести, ни отца, ни доверия. Что ж лучше лечь под нож нового Хозяина, чем доверять таким людям, то есть демонам, как мой отец!"А зачем тебе нужен Коул? я сама его уже очень давно не видела. - ответила Фиби. - Понимаете...Он...мой... - Одетт не закончила предложение. Так,так кажеться я подошла самая то что надо,знаешь девочка у меня сегодня не очень хорошее настроение,а если меня еще больше разозлить то я могу и взорвать.Так,что уходи по добру по здорову - произнесла старшая из сестёр. "Может не говорить, а уйти? Я знаю, что папочка говорил: Не заканчивай игру не начав её, но мне уже всё равно. И если...А если эта женщина является моей матерью? Хотя скорее всего я головой стукнулась, моей матерью является Оракул!" - Понимаете, Бальта....Коул Тёрнер является моим родным отцом. Мне сказали, что его убили. Я 5 лет жила с Оракулом, которая настраивала меня против ведьм, хотя пока отец был "жив" он тоже настраивал меня против ведьм. Поэтому вы мне только скажите жив он или нет. Так как мне 5 лет врали о его смерти. Если его и правда убили, то можете меня прямо сейчас убить, а если он жив, то от меня просьба передать чтобы он затаился иначе он лишится жизни. И я не посмотрю на то что он был мне лучшим другом. "Если он и правда жив, я его убью. Я 5 лет страдала и жила только в надежде на месть. Я не брошусь ему на шею, не побегу к нему в объятья. Он воспитал меня, как злую демоницу, пусть и посмотрит, какая из меня получилась демоница!"

0

16

Кейт,заберай сестру и переноситесь домой. Живо Испуганным голосом приказала Фиби.
-Если обстоновка станет напряженней, я смогу сразу же перенести себя и Брук домой.-подумала девушка и подошла к сестре. -И все таки интересно, что здесь происходит...
Через некоторое время Хими увидела что в кабинете появилась ее тетя Пейдж. После этого Кити увидела, как блондинка бросила энергетический шар в Пейдж, но та смогла его перехватить и направила обратно, тем самым ранив ее.
Через некоторое время та девушка спросила у Фиби:
- А можно с вами поговорить? А что Бальт...Коул Тёрнер правда жив?
-Интересно, зачем ей это? Может быть правда, то что я почувствовала... и мы с ней связаны родственными узами?-думала Химера. -Интересно, где сейчас находится папа...-подумав об этом девушка погрустнела
Через некоторое время в кабинет зашла ее тетя Пайпер. А еще через некоторое время Хим услышала историю, которую рассказала блондинка:
-Понимаете, Бальта....Коул Тёрнер является моим родным отцом. Мне сказали, что его убили. Я 5 лет жила с Оракулом, которая настраивала меня против ведьм, хотя пока отец был "жив" он тоже настраивал меня против ведьм. Поэтому вы мне только скажите жив он или нет. Так как мне 5 лет врали о его смерти. Если его и правда убили, то можете меня прямо сейчас убить, а если он жив, то от меня просьба передать чтобы он затаился иначе он лишится жизни. И я не посмотрю на то что он был мне лучшим другом.
-Мои чувства подтвердились... она моя сестра... Оказывается ей сказали, что отца убили...-девушка погрустнела. -Отец и Оракул настраивали ее против ведьм.... Папа? Почему? Интересно, кто такая Оракул?-думала девушка.
-Она хочет убить отца... я ей никогда этого  не позволю сделать-девушка была настроена серьезно.

0

17

Девушка стала довольно близко подходить к Фиби.Холливелл почуствовала некую злость и горе от демонасы. - Понимаете...Он...мой... ангел не успела закончит фразу, ей помешала Пайпер которая ворвалась в кабинет с криками -Фиби да ты просто не представляешь кого,я только что видела и с кем очень серьезно поругалась Фиби немедленно подбежала к сестре Пайпер,здесь что то не то удевлённо произнесла Фибс -Так,так кажеться я подошла самая то что надо,знаешь девочка у меня сегодня не очень хорошее настроение,а если меня еще больше разозлить то я могу и взорвать.Так,что уходи по добру по здорову Нет нет нет,давай выслушаем её,мне кажеться она что то интересное сейчас расскажет Понимаете, Бальта....Коул Тёрнер является моим родным отцом. Фиби после этих слов стало не по себе. Они уже много лет живёт вместе и Коул ни когда не говорил ей что у него есть дочь.Мне сказали, что его убили. Я 5 лет жила с Оракулом, которая настраивала меня против ведьм, хотя пока отец был "жив" он тоже настраивал меня против ведьм. Поэтому вы мне только скажите жив он или нет. Так как мне 5 лет врали о его смерти. Если его и правда убили, то можете меня прямо сейчас убить, а если он жив, то от меня просьба передать чтобы он затаился иначе он лишится жизни. И я не посмотрю на то что он был мне лучшим другом Оракул, не может быть Пайпер,тебе не кажеться что эта моя дочь? тихо прошептала сестре. В голове у Фиби резко стали проскальзывать воспаминания прошлой жизни,когда она была королевой тьмы.

0

18

Пайпер стояла посреди кабинета,после того что с ней произошло пару часов назад она не очень хотела снова повторять,все тоже что было в клубе бесмысленные разговоры и многое другое.Она посмотрела на девочку и выслушала ее сказанные слова,но у не ее из головы не выходили сказанные слова Дэном.Она посмотрела на Одете:Понимаете, Бальта....Коул Тёрнер является моим родным отцом. Мне сказали, что его убили. Я 5 лет жила с Оракулом, которая настраивала меня против ведьм, хотя пока отец был "жив" он тоже настраивал меня против ведьм. Поэтому вы мне только скажите жив он или нет. Так как мне 5 лет врали о его смерти. Если его и правда убили, то можете меня прямо сейчас убить, а если он жив, то от меня просьба передать чтобы он затаился иначе он лишится жизни. И я не посмотрю на то что он был мне лучшим другом.
-Знаешь,что я тебе скажу моя дорогая я сегодня на слушалась всяких бесмысленных слов и речей,и снова слушать все это занова я не собираюсь,а по этому скажу вот что я не знаю кто там твой отец да мне это не интересно,но только я скажу вот что демонесса никогда не подойдет к моей семьей ни на шаг.А,что там тебе говорил этот проклятый демон которого лично я презираю всем сердцам так как он испортил жизнь всей моей семье,и если он твой отец вы друг друга стоите.Потому что ты такая же как и он это очень даже заметно,с ехидной улыбкой произнесла Пайпер,и посмотрела на Фиби которая подошла к ней,выслушав ее слова:Пайпер,здесь что то не то -Да,да Фиби я знаю,что здесь все не ладно,сперва у меня в клубе появлееться наш бывший сосед Дэн признаеться мне в своих чувствах рассказывает о своей любовнице,а потом публично оскорбляет,я его готова была в порошок стереть,потом я прихожу к тебе и застаю такую милую картину демонесса,говорит что являеться дочерью Коула ,проговорила она стиснув зубы,и выслушала дальнейшие слова сестры:Пайпер,тебе не кажеться что эта моя дочь?
-Фиби господи не смеши меня,какая твоя дочь.Если ты говоришь о том ребенке,то у тебя должна быть не дочь а мальчик.и ко всему вдобавок и давно мертв не надо возращаться к прошлому и ворошить его,я уже это столько раз повторяю что мне надоело.Сказала она ей

0

19

Девушка уже было успокоилась, она не была полна ярости. Одетт просто стояла, сжимая рану. Кровь текла по руке и капала на пол. "А отец говорил, что любит меня, что будет всегда рядом, а теперь оказывается, что он бросил нас и живёт с ведьмами."Знаешь,что я тебе скажу моя дорогая я сегодня на слушалась всяких бесмысленных слов и речей,и снова слушать все это занова я не собираюсь,а по этому скажу вот что я не знаю кто там твой отец да мне это не интересно,но только я скажу вот что демонесса никогда не подойдет к моей семьей ни на шаг. - Ангел повернулась на голос Пайпер. А,что там тебе говорил этот проклятый демон которого лично я презираю всем сердцам так как он испортил жизнь всей моей семье,и если он твой отец вы друг друга стоите.Потому что ты такая же как и он это очень даже заметно - Его оскорблять вы можете, а оскорблять меня не имеете права! И если вы так ненавидете моего отца, скажите мне где он находится. Я, конечно, понимаю что вы его любите. - Одетт обратилась к Фиби. - Но, я понимаю что вы ведьмы и не поступили бы так, но я демон и теперь моя цель - не месть вам, а смерть родного отца. - Ангел подошла к Пайпер. - А вы когда-нибудь чувствовали такое? Вы чувствовали когда сначала говорят люблю, а потом нагло врут, что тот кто тебе дорог умер. А оказывается что нет. У него есть семья, а про свою первую дочь он забыл и оставил с демоницей. А ведь он даже не знает, что меня чуть не убили и что все эти годы я плакала и всё из-за него.Оди не могла понять почему она сказала такое Пайпер, но девушка знала, что она права. И что права Пайпер, когда сказала, что она с отцом похожи, но теперь скорее всего Одетт ляжет под поезд, чем захочет быть такой же как отец. Никогда не думала, что отец может меня подставить и бросить с Оракулом...Так я не поняла эта ведьма моя мать? Нет, нет и ещё раз нет! Я не могу являтся ведьмой! Не могу!" - Эм, извините, я не знаю как вас зовут, но я надеюсь, что, вы, не являетесь моей матерью, так как мне говорили и промывали мозги, что именно семья Холливел убила отца. "Будет лучше, если я уеду из этого города, но чтобы не мучатся мне нужно избавиться от своих сил." - Я понимаю это звучит глупо, но не могли бы вы лишить меня моих сил?

0

20

Кейт услышала слова сказанные Пайпер Ангел:
-Знаешь,что я тебе скажу моя дорогая я сегодня на слушалась всяких бесмысленных слов и речей,и снова слушать все это занова я не собираюсь,а по этому скажу вот что я не знаю кто там твой отец да мне это не интересно,но только я скажу вот что демонесса никогда не подойдет к моей семьей ни на шаг.А,что там тебе говорил этот проклятый демон которого лично я презираю всем сердцам так как он испортил жизнь всей моей семье,и если он твой отец вы друг друга стоите.Потому что ты такая же как и он это очень даже заметно
-Интересно... почему она ненавидит моего отца?-думала Хими и у нее в глазах появились искорки огня. -Я ведь тоже наполовину демонесса...
Через некоторое время Хим услышала слова Одет:
- Но, я понимаю что вы ведьмы и не поступили бы так, но я демон и теперь моя цель - не месть вам, а смерть родного отца.
-Послушай, - Кет обратилась к девушке -  я тоже наполовину демонесса и не пойму зачем тебе убивать отца? Возможно у него сложились так обстоятельства. Я его тоже уже очень давно не видела. И скучаю за ним. - у Хим начало проявляться чувство грусти, но она его не стала показывать.
-Почему ты хочешь лишится сил? Ведь можно жить и с ними.- Кейт улыбнулась редкой улыбкой,  а улыбалась она редко потому что считала это  глупостью.

0

21

Фиби стояла в стороне и наблюдала за всей обстановкой. В голове у неё по прежнему появлялись отрывки из прошлой жизни.Одетт была ещё не полностью деманом, она ещё ни кого не убила. кровь у девушки была красная,и это настарожила ведьму. Ведь у демана чёрная кровь. Фиби подошла к столу и дастала аптечку,Из неё она извлекла перекись и бинт. Разреши я обработаю рану?! не дождавшись ответа она прикаснулась к окрававленной руке. Тут Фиби взяла дрожь  и она увидела себя и Коула в подземном мире.Фиби в ведении была беремена.
Девушка с испугом отошла от Ангел и приземлилась на стул Этого не может быть - Я понимаю это звучит глупо, но не могли бы вы лишить меня моих сил? поинтересовалась демонеса. Нееет, не может быть, зачем тебя лешать сил? Фиби моментами смотрела на дочь и сестру. На глазах у неё появились слёзы.

0

22

Пайпер все это время спокойно стояла в сторонке,нет она не стояла она прямо смотрела на так называемую дочь Фиби,с которой видимо у не ее не сложились отношения сразу же как она ее увидела,ну это и не очевидно ведь она демонесса,и если она дочь Фиби но ее вспитывала Сир то ждать тут хорошего не стоит.Она сложив руки в замок выслушала первые сказанные слова Ангел:- Его оскорблять вы можете, а оскорблять меня не имеете права! И если вы так ненавидете моего отца, скажите мне где он находится. Я, конечно, понимаю что вы его любите. - Одетт обратилась к Фиби. - Но, я понимаю что вы ведьмы и не поступили бы так, но я демон и теперь моя цель - не месть вам, а смерть родного отца.  - Ангел подошла к Пайпер. - А вы когда-нибудь чувствовали такое? Вы чувствовали когда сначала говорят люблю, а потом нагло врут, что тот кто тебе дорог умер. А оказывается что нет. У него есть семья, а про свою первую дочь он забыл и оставил с демоницей. А ведь он даже не знает, что меня чуть не убили и что все эти годы я плакала и всё из-за него.
-Да,что ты такое говоришь.Ты меня прям сразила на повал,своими такими словами,а чем же вы отличаетесь друг от друга.Да,если ты и явлеешься дочерью моей любимой сестры и этого демона,то ты жила с Сир а от не ее ничего не жди хорошего,и по этому я тебе скажу вот что,хоть ты и его ищещь хоть я могу и знать,где он находиться но тебе я все равно ничего не скажу,так как не хочу разлучать счастливую семью своей сестры.Проговорила она ей и продолжила глубоко вздохнув:-Знаешь в этой сложной жизни я видела многое и пережила очень много,я пережила смерть самых близких мне людей,я пережила развод с мужем,но я же жива.А на счет твоего отца то тут мы можем очень сильно поспорить,я уверенна он тебя не бросал и это все проделки Сир еще не сколько лет назад она отняла тебя у моей сестры,и просто напросто тебе нагло врала,по этому делай свои выводы о том,что я сказала.Проговорила она и посмотрела на племяницу,та что та сказала,но Пайпер ничего против не ее не имела,она всегда любила своих племяниц и племяников и поддерживала их во всем.Но,тут случилось не по правимое и Фиби будто упаа в обморок и ей стало плохо,Пайпер бросилась к сестре...-Господи Фиби,посматри что ты наделала.Ангел перенеси нас домой,нам здесь нечего больше делать Фиби очень плохо,проговорила она Кейт,с некой злобой смотрев а Ангел

0

23

Ангел стояла посреди кабинета. Она прислушивалась к каждому шороху, ей казалось, что за ними следят или подслушивают. Пайпер снова начала свою длинную речь:Знаешь в этой сложной жизни я видела многое и пережила очень много,я пережила смерть самых близких мне людей,я пережила развод с мужем,но я же жива.А на счет твоего отца то тут мы можем очень сильно поспорить,я уверенна он тебя не бросал и это все проделки Сир еще не сколько лет назад она отняла тебя у моей сестры,и просто напросто тебе нагло врала,по этому делай свои выводы о том,что я сказала. "А если она права? Может Оракул специально подсылала демоном чтобы убить меня? Она хотела стать Хозяйкой? А убить меня хотела чтобы завладеть троном Хозяина и стать Хозяйкой подземного мира?" - А как вы думаете, Оракул могла подсылать демонов чтобы убить меня? Для того чтобы стать Хозяйкой? Фиби подошла к Оди и начала обрабатывать девушке рану. Настоящая мать девушки с испугом отошла от Одетт и села на стул. "Что с ней?" -Господи Фиби,посматри что ты наделала Ангел - произнесла Пайпер, бросившись к сестре. - Я не виновата! "Я устрою "мамочке" сладкую жизнь! Если она мне правда врала, то пусть поплатиться за свою ложь!" - сжавши руки в кулак, подумала девушка. В её глазах играла злоба и месть. Девушка почему-то поверила в слова Пайпер. Ангел что-то почувствовала в этой женщине родное и знакомое. - Извините за такой вопрос, но кто станет Хозяйкой, если я откажусь? Я же так понимаю, что у вас с Коулом есть ещё дети, и кто-то из них может занять трон, если, конечно вы не против, и если я не передумаю. Но теперь я точно знаю, что против ведьм идти не буду! "Оди, ты должна отказаться от трона! Тебя ведь не послушает не один демон! Они слушают только Оракула, а мне с ней не справиться! Хотя я знаю одно её слабое место...Но...Нет Оди! Теперь ты знаешь, что твоя мать Фиби Холливел, которая является ведьмой! И теперь, как наследница ты должна остановить демонов! Если получится..." Нееет, не может быть, зачем тебя лешать сил? - Я просто хотела забыть эту магическую жизнь, но теперь я думаю она мне ёще понадобится! Я надеюсь вы не против, если я немного поиздеваюсь над Оракулом? - с искоркой в глазах произнесла Ангел.

Отредактировано Odette Angel (2010-01-13 18:50:34)

0

24

Пайпер посмотрела на Одет и всех ее окружающих людей,и потом стала быстро вспоминать и сочинять какое-то заклинание в голове,чтобы они могли переместится домой и здесь больше не оставаться.Но,при этом Пайпер слушала слова Одет:- А как вы думаете, Оракул могла подсылать демонов чтобы убить меня? Для того чтобы стать Хозяйкой?-Знаешь,что я тебе скажу только то,что Сир способна на многое,она просто наглым способом отобрала у тебя у сестры,Фиби не корила себя как мне так казалось за это но она переживала внутри себя,и я это чувствовала.Проговорила ей Пайпер спокойным голосом,и выслушала последние ее сказанные слова:- Извините за такой вопрос, но кто станет Хозяйкой, если я откажусь? Я же так понимаю, что у вас с Коулом есть ещё дети, и кто-то из них может занять трон, если, конечно вы не против, и если я не передумаю. Но теперь я точно знаю, что против ведьм идти не буду!
-Знаешь Одет так тебя зовут,или же Ангела я не помню,но в нашей семье все по другому сейчас,хоть моя сестра и за мужем за демоном,но Коул изменился и теперь он не зло и всеми силами пытаеться бороться с этим,чтобы быть счастливым со своей семьей.А на счет кресла хозяина то и мои племяники и племяници не стремяться к этому они бороться с добром против зла,и никогда не станут хозяином или королевой чтобы идти против своей семьи.Мы все слишком любим друг друга.А теперь прости но нам пора.Пайпер взяла за руку племяниц и Пейдж с Фиби и начила читать заклинание:-Я хочу перейти,туда где мы будем в безопасности.У Пайпер заклинание сочинять получалось труднее нежели из готовить но они переместились домой
---->Особняк Холливел/Гостиная

0

25

-Знаешь Одет так тебя зовут,или же Ангела я не помню,но в нашей семье все по другому сейчас,хоть моя сестра и за мужем за демоном,но Коул изменился и теперь он не зло и всеми силами пытаеться бороться с этим,чтобы быть счастливым со своей семьей.А на счет кресла хозяина то и мои племяники и племяници не стремяться к этому они бороться с добром против зла,и никогда не станут хозяином или королевой чтобы идти против своей семьи.Мы все слишком любим друг друга.А теперь прости но нам пора - произнесла Пайпер. "Приятно слышать хорошее об отце." - подумала Эн, мило улыбаясь. - "А вот Оракул поплатится за свою ложь! Я не собираюсь больше жить во лжи и боли. Мне надоело!" Одетт подождола пока семья Холливел переместится из кабинета. "Жди "мамочка"! Я иду!" Оди прочитала заклинание перемещения, которое "откапала" в книге демонов. Демоница переместилась.
===>Пещера Оракула===>

0


Вы здесь » Charmed - Our History » Работа » The bay mirror